« Regresar a página anterior

Listado Graduados

Graduados Ingeniería

P.E. Mat Nombre del Alumno
IA 278636 MOLINA HOLGUIN CARLOS ALBERTO
IA 278712 RODRIGUEZ DELGADO GABRIEL ENRIQUE
IA 278642 CUAUTLE CAMPOS LAURA ALEJANDRA
IA 278612 NERI MEDINA NANCY IDALIA
IA 278742 HERNANDEZ ZAMORA ERICK OMAR
IA 278645 ENRIQUEZ SAUCEDO LAZZARO ESTEBAN
IA 278610 HOLGUIN BANDA POLET ALICIA
IA 271599 CEPEDA ARMENDARIZ JESSICA GUADALUPE
IA 278697 ESCUDERO CORDOVA DIEGO ISAI
IA 262130 COBOS MANRIQUEZ LUIS ARMANDO
IA 271260 LOPEZ SOTO ENRIQUE FRANCISCO
IA 276733 RODRIGUEZ BENSOJO JORGE ALBERTO
IA 278622 SANCHEZ CHAVEZ KEVIN GILBERTO
IA 278793 MARTINEZ HERNANDEZ ABRAHAM
IA 251885 VARGAS ARAI MIGUEL SATOSHI
IA 232335 CHACON ESCOBAR DAVID ANTONIO
IA 252006 GUTIERREZ VELO SERGIO
IA 280433 HERRERA ROMERO LUIS ARTURO

P.E. Mat Nombre del Alumno
IC 244907 GUZMAN RIOS ELIAS ENRIQUE
IC 271348 RODRIGUEZ AGUIRRE RAQUEL
IC 271421 BORREGO LOYA JESUS
IC 271353 SOTO MUÑOZ ESAUL
IC 271442 QUIROZ   ANA CAROLINA
IC 271405 SOTELO ANDANA LINDA JOCELYN
IC 235257 VASQUEZ DUARTE JOEL
IC 271267 CASTAÑEDA ESPARZA GUSTAVO
IC 278677 VILLALOBOS VALENZUELA JESUS ENRIQUE
IC 271263 QUINTANA TORRES ADRIANA
IC 271457 BAUTISTA ALVAREZ BERNARDO JOAQUIN
IC 276687 VEGA MEDELLIN JORGE ALBERTO
IC 271302 LARA MORENO DANIEL ANTONIO
IC 258456 PEREZ RIVERA OZMAN FERNANDO
IC 278651 CHAVEZ COSS JORGE ALBERTO
IC 276785 PIÑON TORRES EDWIN ROBERTO
IC 271464 GARDEA LOYA EDGAR ALEJANDRO
IC 271309 CARBAJAL SERNA GERARDO
IC 235555 CHAPARRO PALMA JUAN MANUEL
IC 271502 GONZALEZ GONZALEZ VALERIA ALEJANDRA
IC 278615 VILLAGRAN GOMEZ ERICK IVAN
IC 278656 GARCIA GALLARDO GUSTAVO
IC 278648 VILLA SANTANA IVAN ALEJANDRO
IC 276675 JURADO MAR PEDRO ALBERTO
IC 276673 LOZANO HERNANDEZ RUBEN ADAN
IC 271257 LUPERCIO PEREZ JOSE EDUARDO
IC 264943 ROMERO HERNANDEZ MANUEL ALONSO
IC 271621 FRANCO CORONADO LUIS DANIEL
IC 271469 CHACON DIAZ KEVIN SAUL
IC 245064 OMAÑA MENDOZA JAIR
IC 276790 NAJERA BURCIAGA SERGIO OMAR
IC 271709 MARTINEZ TARIN CARLOS ALBERTO
IC 264925 FRANCO FRANCO CARLOS ALBERTO
IC 271518 LOYA BALDERRAMA LUIS RENE
IC 257277 VAZQUEZ GOMEZ AARON ALONSO
IC 271522 GARDEA FARIAS IVAN
IC 265017 CONTRERAS VALVERDE MARTIN
IC 256874 HERNANDEZ CASTILLO MARIO ALBERTO
IC 271350 MEDINA HEREDIA JOSE FRANCISCO
IC 278674 TORRES BABONOYABA MAYRA
IC 265061 GONZALEZ ESPINOZA ELIZABETH
IC 278620 MARQUEZ JACOBO JORGE EDUARDO
IC 265037 BAÑUELOS GALARZA JESUS
IC 265102 FIERRO ALARCON ANGEL ABDIEL
IC 271547 MONTES SALDIVAR ROGELIO TOMAS
IC 271271 SOLIS MAGDALENO ROOSEVELT JOSE
IC 235420 BUJANDA LOYA JUAN CARLOS
IC 271401 AVILA SALAZAR MIRIAM ALEJANDRA
IC 264960 SOTO RENTERIA SEBASTIAN ISAAC
IC 271632 CORTES TRILLO CARLOS GABRIEL
IC 271588 RODRIGUEZ PARADA DANIEL IVAN
IC 241666 BAÑUELOS FERNANDEZ JOSE ARMANDO
IC 271377 CASTILLO LUEVANO IVAN EDUARDO
IC 252023 BARRAZA OSORNIO JARED
IC 278810 PEREDA CAZARES LIZ AMAIRANY
IC 278654 SOLIS PRIETO ERIK ALEJANDRO
IC 271582 COTA ESPINOZA GERMAN
IC 256797 OLIVAS ESCARCEGA JESUS MANUEL
IC 265031 GUTIERREZ CARRILLO VICTOR MIGUEL
IC 276679 VILLEGAS OLIVAS LUIS DANIEL
IC 235644 MENDOZA MEDINA GONZALO ALEJANDRO
IC 264907 CAMACHO ARMENDARIZ BERNARDO
IC 252009 RAMIREZ TORRES JUAN ESTEBAN
IC 276742 GARFIO ELIZONDO ALAN HORACIO
IC 245035 CARRASCO RAMOS MANUEL
IC 278715 VEGA TERRAZAS BRIAN JAVIER
IC 271611 AVILA FLORES CARLOS JESUS
IC 251998 LAZO ORTIZ JOSE ALBERTO
IC 271268 LEAL BUSTILLOS ARIEL ALEXIS
IC 265117 NAJERA JUAREZ JESUS MANUEL
IC 276362 MARTINEZ PAK MARCOS EDUARDO
IC 264992 BURROLA BOLIVAR LUIS ANGEL
IC 256967 GARCIA JAVALERA MANUEL
IC 271549 RUELAS MORALES LENIN ANTONIO
IC 241654 SIAS AGUIRRE IRVING ANTONIO
IC 278723 RASCON DOMINGUEZ ALAN EDUARDO
IC 226052 RODRIGUEZ GUTIERREZ ERICK EDUARDO

P.E. Mat Nombre del Alumno
IF 271338 VAZQUEZ VARGAS DIANA ARACELY
IF 271295 MEDINA NAVARRO ANDREA ISABEL
IF 271337 LOPEZ LOPEZ OSCAR EDUARDO
IF 271385 DOMINGUEZ MARQUEZ ALAN FERNANDO
IF 257110 DELGADO BUSTILLOS CARLOS MARIO

P.E. Mat Nombre del Alumno
IG 278732 SOSA VILLARREAL ALEJANDRO EMMANUEL
IG 278637 CASTILLO GARCIA SARAI
IG 278613 RODRIGUEZ GONZALEZ EDUARDO ALONSO
IG 278788 RODRIGUEZ PACHECO ERIKA ALEJANDRA
IG 271536 LECHUGA GALLEGOS ALVARO GUADALUPE
IG 276880 BENITEZ ROMERO ANA GABRIELA
IG 276791 TEJADA VAZQUEZ ALEJANDRO
IG 271341 NAVARRO FERNANDEZ MIRNA ALEJANDRA
IG 278633 AMAVISCA ARIZMENDI JULIO CESAR
IG 235401 LOPEZ GARDEA BERENICE
IG 280524 COVARRUBIAS LEAÑOS MARIA FERNANDA
IG 239479 LOPEZ PALACIOS CARLA LUCIA
IG 271501 ACOSTA GONZALEZ PAOLA CECILIA
IG 257046 TAPIA RODRIGUEZ VIANEY ANAHI
IG 271527 GARCIA RUBIO JESUS DAVID
IG 244901 RASCON MALDONADO CESAR
IG 264924 CASTAÑEDA LOPEZ MARIA FERNANDA
IG 267123 NUÑEZ VILLALOBOS VICTOR MANUEL
IG 276587 MONTES GUTIERREZ SERGIO ARTURO
IG 276968 VALLES CHAVEZ ALFREDO IVAN
IG 257261 CASAS ROMERO HECTOR EDUARDO
IG 252065 DOMINGUEZ ALMUINA CESAR ALFONSO
IG 276947 PALMA GAMBOA HECTOR ADRIAN
IG 262033 GONZALEZ VARELA GUSTAVO
IG 267145 NUÑEZ CEPEDA MIGUEL ANGEL
IG 264959 VALLES DELGADO VICTOR MANUEL
IG 257069 AMADOR HOLGUIN IVAN ANDRES
IG 265015 MIRANDA GUERRERO GUILLERMO
IG 229542 TERRAZAS QUEZADA ENRIQUE LUIS

P.E. Mat Nombre del Alumno
IMM 276494 PORTILLO ACOSTA BRUNO ETZEL
IMM 278627 BARRIO ALVIDREZ RODOLFO
IMM 278638 GARCIA MENDOZA JACOB ALEJANDRO
IMM 276789 AGUILAR SALGADO RAFAEL
IMM 278628 SANCHEZ ALTAMIRANO OSCAR IVAN
IMM 169044 VILLA DELGADO ISRAEL SALVADOR
IMM 278716 RAMOS VIZCARRA RAFAEL
IMM 267135 CAMPOS AGUIRRE EDGAR ALEJANDRO
IMM 278671 CORDOBA VASQUEZ URIEL ALBERTO
IMM 271552 ROMERO LOPEZ ROBERTO
IMM 252754 SANCHEZ CHAVOYA ULISES ARIEL
IMM 272593 RICO MUÑOZ CARLOS MARIO
IMM 271523 ESPARZA GRIJALVA CAROLINA
IMM 271430 MARRUFO GONZALEZ CECILIA
IMM 271461 RAMOS BERMUDEZ KEVIN ADRIAN
IMM 265556 CALDERON GARCIA URIEL GUADALUPE
IMM 205082 SIGALA CHAPARRO CARLO YAHIR
IMM 235227 GRADO CALVILLO CESAR AUDEN
IMM 241547 FLORES ANTUNA LORENZO ANTONIO
IMM 257317 ONTIVEROS AGUAYO BENJAMIN AARON
IMM 278741 VELETA GALDEAN RICARDO
IMM 206866 DOMINGUEZ BELTRAN MAURILIO GERARDO

P.E. Mat Nombre del Alumno
IS 281833 MARTINEZ TERRAZAS ALVARO ALEJANDRO
IS 286040 SOTO AGUILAR KEVIN
IS 281941 ESCOBEDO GARCIA ALEJANDRO
IS 282071 ZUBIA HERNANDEZ ERIK DAVID
IS 282057 GUAJARDO VEGA FRANCISCO JAVIER
IS 282120 REYES MARTINEZ YESENIA
IS 281802 LARA GONZALEZ LUIS FERNANDO
IS 281840 SANTILLANES CASTRO DANIELA
IS 282129 BACA SALAYANDIA KRYSTEL
IS 281937 CHAPARRO SOTO CARLOS ALBERTO
IS 281806 PEINADO GARCIA EDGAR OMAR
IS 271432 MIJARES RAMIREZ DANIEL RAUL
IS 282095 SANCHEZ MORENO ALEJANDRO
IS 281896 SAPIEN RUBIO LUIS ENRIQUE
IS 282020 VEGA LOYA ISAAC
IS 281882 OCHOA RIVERA EMMANUEL
IS 282077 PEÑA DE LA ROSA RICARDO
IS 286041 MARIN AMAYA MICHAEL JESUS
IS 281812 CARRILLO CHAVEZ KEVIN ALEJANDRO
IS 278639 AMARO MONTES ALEJANDRO
IS 264951 PAZ HOLGUIN SERGIO ALEJANDRO
IS 281974 ORDUÑO LOPEZ ALEJANDRO ANTONIO
IS 281945 PARRA ORNELAS JAIME ADRIAN
IS 199654 VAZQUEZ FLORES PEDRO
IS 286065 ARRIETA CARBAJAL IRVIN SANTIAGO
IS 235205 DURAN YAÑEZ JOAN MANUEL
IS 226646 QUINTANA GALLEGOS GASPAR ALBERTO
IS 271404 SALIDO HERNANDEZ NANCY ANDREA
IS 281894 SALCIDO SALAZAR VICTOR HUGO
IS 235697 SALAZAR SIBAJA LUIS
IS 257100 PEREZ NAJERA LUIS FERNANDO
IS 235600 ONTIVEROS PEREA JOVAN GABRIEL
IS 285149 VALENZUELA GARCIA SERGIO ADRIAN

P.E.    Mat    Nombre del Alumno
ISCH 282045 GILL GILL MANUEL ADRIAN
ISCH 271499 LOPEZ TRUJILLO JENSELL IRAM
ISCH 240716 ANTILLON LOPEZ SALINAS ALONSO
ISCH 282062 CHAVEZ HERNANDEZ IRWING EDUARDO
ISCH 271454 MENDOZA FRIAS WENDY GABRIELA
ISCH 278746 NERI BOTELLO JOSE
ISCH 271618 RIVAS LAZO JUAN CARLOS
ISCH 255151 CASTRUITA GARCIA BLAS RICARDO
ISCH 278619 OCHOA PORTILLO ROGER ALAN
ISCH 278684 RIVERA BENITEZ TANIA CRISTINA
ISCH 278731 AREVALO RIOS JUAN BIBALDO
ISCH 245196 CONTRERAS LOPEZ RAFAEL OCTAVIO
ISCH 257189 SOLANO MARTINEZ DILAN RICARDO

P.E. Mat Nombre del Alumno
IST 276355 LUCERO SANSABAS ARTURO
IST 257103 RAMOS SCHULTZ RAMON GABRIEL
IST 213103 LLANAS GRAJEDA MIGUEL ANGEL
IST 244737 HERRERA SIGALA SERGIO EDUARDO
IST 286051 NEVAREZ LAZARENO WENDY
IST 199561 CABADA ESTRADA BRENDA ZULEMA
IST 278714 RAMOS   MICHELLE GUADALUPE
IST 235584 ONTIVEROS ACEVES JOEL
IST 244715 TERRAZAS CARRASCO DANIEL
IST 264936 LEYVA ENRIQUEZ ALAN
IST 245356 CASTILLO ESTRADA ADRIANA
IST 232318 TENA LOPEZ ANDREA LIZETH
IST 276738 ORTEGA ORTIZ CALIXTO IVAN
IST 249164 CONTRERAS SILVA OSCAR RICARDO
IST 241703 RUBIO ARGUELLES GERARDO NAPOLEON
IST 280547 SALINAS FRANCO EDWIN GASPAR
IST 251901 RODRIGUEZ CARRANCO MANUEL

P.E. Mat Nombre del Alumno
ITP 287046 LUNA HERNANDEZ JOSE RICARDO
ITP 278699 MUÑOZ VILLALOBOS SINAI
ITP 278758 HOLGUIN CASTILLO DANIEL FERNANDO
ITP 278750 FLORES CORRAL ANDREA PAOLA
ITP 276708 PIZAÑA VILLA ARLENNE DAYANNA
ITP 276713 BOLIVAR TALAMANTES MARCELA
ITP 262210 MORALES URBINA KARLA GEORGINA
ITP 271293 CUELLAR CALDERON DAVID AUGUSTO
ITP 272413 ESTAVILLO LOYA MARIANA CECILIA
ITP 278811 MARTINEZ ROMERO DAVID
ITP 280543 CHAVEZ MUÑOZ JOSE ISAI
ITP 278662 PARRA QUINTANA JORGE ALBERTO
ITP 276386 MIRANDA CANTON ABEL URIEL
ITP 257392 CARBALLO PAEZ CESAR ALEJANDRO
ITP 280447 ORTIZ CARO JESSICA
ITP 276711 ORVIZ ACOSTA MAURICIO
ITP 278647 LOYA MORALES LUIS ALBERTO
ITP 278739 QUIÑONES GARCIA IVAN ENRIQUE
ITP 235395 COLORES MARTINEZ KAREN MARIEL
ITP 221601 PALACIOS CRUZ MICHAEL ALEJANDRO
ITP 282058 SANTIAGO FAVELA DIEGO
ITP 240645 RAMOS PEREZ ARCE GABRIEL
ITP 271531 GONZALEZ BALDERRAMA DANIEL ISAAC


MAESTRIA EN INGENIERIA EN HIDROLOGÍA SUBTERRANEA
235214 CAMPOS PIMENTEL MARIBEL
213234 FRANCO FRANCO CESAR ROBERTO
135769 MONTES DE OCA RENDON JOSE JOEL
235733 VILLALOBOS GARCIA EDUARDO
199481 BELTRAN RAMIREZ JOEL ABRAHAM
232493 MARTINEZ REYES ABRIL ALEJANDRA
213147 GARCIA MELENDEZ JOSE ALFONSO
MAESTRIA EN INGENIERIA EN VÍAS TERRESTRES
306113 IGLESIAS ZAPPONE ROSALINDA ANTONIETA
245208 VALDEZ HERNANDEZ ITZEL AIMEE
306114 ALVAREZ DOWNING RAFAEL ENRIQUE DE LA COROMOTO
306112 INFANTE CERVANTES ABRAHAM
244671 CEBALLOS CHAPARRO CESAR IVAN
239474 ANDAZOLA FONTES VICTOR ALFREDO
245029 ESPINOZA HERNANDEZ EVER ADRIAN
ESPECIALIDAD EN VALUACION
249454 PANDO CHAIDEZ NORMA ADRIANA
251929 MARQUEZ CHAVIRA IVAN
315223 BAEZA CANO ROBERTO EDUARDO
162054 RIVAS VALENZUELA FERNANDO
175718 RODRIGUEZ QUINTANA MARIO ALONSO
264929 BAEZA FLORES MARCO ALEJANDRO
244908 LICON DOMINGUEZ VERA ANAHI
315222 CABANILLAS GONZALEZ LUIS ENRIQUE
179558 ARMENDARIZ PRIETO BLANCA PAOLA
206977 HERNANDEZ FERREIRO JOSE GILBERTO
31455 ARAGON PONCE DE LEON ISIDRO
232448 ROMERO CHAVEZ ALEJANDRO
42718 GALLEGOS SALAZAR LUIS ANTONIO
MAESTRIA EN ESTRUCTURAS
226080 VALLES RAMIREZ ABIGAEL
225887 GOMEZ DELGADO CARLOS JOHVANY
51735 RASCON CORRAL OSCAR BENJAMIN
295192 MELENDEZ ROMERO IRVING
MAESTRIA EN REDES MOVILES
306109 MORENO CORONADO LAURA MARLENE
85057 ANCHONDO PEREZ RAMON
150970 MONSIVAIS VILLASANA GABRIEL
MAESTRÍA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN
235736 ARAGON SAENZPARDO MARIO EZRA
215042 MARQUEZ VAZQUEZ ADRIANA AIDE
215017 SOLANO SANCHEZ JUAN ANTONIO

Fecha de publicación: 2017-09-18 13:31:55
Fecha de actualización: 2017-09-19 10:13:18
URL de este artículo: /facultad/2017/09/18/felicitaciones_graduados_2017_1/
Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter